Вопрос оплаты техобслуживания газовой плиты и колонки в частном доме без заключения договора

• г. Невинномысск

Должна ли я платить за техобслуживание газовой плиты и колонки в часном доме, если договор на обслуживание приборов не заключён и мы их об этом не просили?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, а вы никого и просить не обязаны, без обслуживания газовых приборов. Вам отключат доступ к газу. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Техобслуживание обязательно специалистом или платить или просто приостановят вам подачу газа в целях, в том числе и Вашей, безопасности.

Меня интересует, правомерно ли взимать за это оплату в размере 771 рубль.

Доброго времени суток!

Оплату за что? Это Вы о чем? напишите вопрос полностью, пожалуйста.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Прааомерно ли взимать оплату за техобслуживание газовой плиты и колонки в часном доме, если договор на обслуживание и оплату не заключен. По Постановлению Правительства от 21.07.2008. Номер 549 (см.пп.55-62) проверка возлагается на поставщика и должна осущестляться безвозмездно?