Как забрать диплом после переезда в другой город без возможности получить его лично или по доверенности?

• г. Салехард

В декабре защитил диплом, обходной лист сдал. Диплом сказали выдадут в конце января, но дело в том, что я в декабре переезжаю и как мне забрать диплом? В учебном заведении сказали, что забрать я его могу только лично или через довереность? Но эти варианты не получатся. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Диплом (дубликат) выдается выпускнику (обладателю диплома) лично или другому лицу по заверенной в установленном порядке доверенности, выданной указанному лицу выпускником (обладателем диплома), или по заявлению выпускника (обладателя диплома) направляется в его адрес через операторов почтовой связи общего пользования заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.