Одновременное обслуживание дебетовой карты и кредита в одном банке - возможно ли закрытие месячного обслуживания карты платежом по кредиту?

• г. Барнаул

Есть дебетовая карта, есть потребительский кредит. Всё в одном банке. Может ли банк с платежа по кредиту закрыть месячное обслуживание дебетовой карты?

Ответы на вопрос (1):

Может ли банк с платежа по кредиту закрыть месячное обслуживание дебетовой карты?

Если в подписанном между вами договоре вы дали банку такое право, то может. Если нет, то не может.