Как поменять права и сменить В.У. при изменении фамилии без медицинской справки?

• г. Салехард

У моей жены в В.У. есть отметка (14. очки обязательны мед. справка обязательна). Но она сделала операцию на глаза и зрение 100%. сейчас требуется сменить В.У. при смени фамилии и нужна ли мед. справка, чтоб поменять права? Она просрочена и новую делать пока не позволяют финансы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы поменять права нужно свидетельство об окончании автошколы и медицинская справка. Замена прав нужна, чтобы не было путаницы и неприятностей с сотрудниками ДПС.