Сбербанк незаконно наложил арест и списал алименты в счет кредитной задолженности как вернуть списанные алименты?

• г. Йошкар-Ола

Сбербанк незаконно наложил арест и списал алименты в счет кредитной задолженности как вернуть списанные алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Представьте Сбербанку доказательства того, что деньги принадлежат детям, напишите заявление о возврате

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.