Как восстановить ВНЖ после его потери в Перми для гражданина Армении - нужные документы и юридическая ответственность

• г. Нижневартовск

Потерял ВНЖ. Как и где можно его востоновить, какие документы нужны будут для этого и влечет за собой утрата ВНЖ какой то ответственность. .. Я гражданин Армении, проживаю в Перми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь в миграционную службу по месту вашей регистрации и просите их восстановить вам документ, все будет хорошо.