Как правильно обсудить плохую успеваемость и длительные пропуски учебы с директором школы?

• г. Пенза

Директор школы, где учится моя дочь, 10 класс, хотят попроить нас забрать документы, за плохую успеваемость по двум предметам. Дочка очень часто болеет, соответственно пропускает школу. Постоянно ходим к репетиторам, чтобы не отстать, но оценки плачевные. Заранее спасибо! Жду когда директор выйдет из отпуска, чтобы пригласить меня на беседу, как мне себя повести при разговоре, чем я могу руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеете право документы не забирать, пообещайте перевести ребёнка в колледж, после 10 класса, т.к. школа переживает за ЕГЭ и их тоже можно понять. Мы рады ответить на ваши вопросы.