Как восстановить потерянное приписное свидетельство без дополнительных затрат?

• г. Москва

Молодой человек обратился в военкомат по потере приписного свидетельства. Там говорят что за восстановление нужно заплатить 8 тыс. руб. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего, Вас разводят на деньги, не поддавайтесь на это. Платить ничего не надо. Данная бумага выдается бесплатно. Напишите заявление об утере, в нем напишите свои контакты, и оставьте заявление в приемной или у дежурного по военкомату.