Хочу купить машину с украинскими номерами, могу я переоформить ее на себя и получить российские номера?

• г. Смоленск

Хочу купить машину с украинскими номерами, могу я переоформить ее на себя и получить россиийские номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С чего вы это взяли? Конечно же нет. Нужно растаможить машину, заплатить немалую сумму в том числе за правовую помощь.