Как возобновить заявление на алименты по судебному приказу, если должник проживает в г. Краснодаре, а я сама проживаю в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста!? Как возобновить заявление на алименты по судебному приказу? Если должник проживает в г. Краснодаре. Точный адрес я не знаю. Сама проживаю Алтайский край.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алена

Судебный приказ сдайте по последнему известному месту жительства должника. Пусть приставы его ищут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Обратитесь к приставу и предъявите Судебный приказ по последнему известному адресу должника и подайте заявление на розыск. Пристав сделает запрос о месте регистрации должника.

Как возобновить заявление на алименты по судебному приказу?

Для определения алгоритма действий необходимо уточнение ряда обстоятельств.