Просрочена регистрация две недели есть патент на работу будет ли штраф? Сам с КНР.

• г. Москва

Просрочена регистрация две недели есть патен на работу будет ли штраф? Сам с ЛНР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет. 1. Нарушение правил пересечения Государственной границы Российской Федерации лицами и (или) транспортными средствами либо нарушение порядка следования таких лиц и (или) транспортных средств от Государственной границы Российской Федерации до пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации и в обратном направлении, за исключением случаев, предусмотренных статьей 18.5 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

Здравствуйте

Да, конечно. Будет штраф за просрочку продления временной регистрации, в районе 2 тысяч рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.