Возможно ли оформить больничный в травмпункте на следующий день после получения травмы?

• г. Москва

Сегодня сломало руку, обратилась в травмпункт но больничный сегодняшним числом неоформила т.к была в стрессе. Можно ли на следующий день пойти в трампункт и оформить больничный. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно вы в любом случае обязаны пойти в больницу. Вам делали рентген-снимок, его описание уже может быть готово, травматолог уже может его увидеть и сделать соответствующую запись в вашей медкарте.

Идите в больницу и оформляйте больничный. Вам будет проблематично работать с переломом.

Добрый день! Да. Можно оформить больничный лист в связи с полученной травмой. Спаисбо за посещение нашего сайта. Травматолог назначит рентген.

Здравствуйте! Да, имеете право в данном случае и у вас есть основание при оформлении больничного.

Сегодня сломало руку, обратилась в травмпункт но больничный сегодняшним числом неоформила т.к была в стрессе. Можно ли на следующий день пойти в трампункт и оформить больничный. Спасибо заранее за ответ.