Документы для переосвидетельствования инвалидности не поступили в бюро МСЭ - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

3 недели назад отдали врачу из районной поликлиники все документы для переосвидетельствования инвалидности, она сказа что в бюро мсэ они направляют все документы сами, прошло 3 недели а документы в бюро МСЭ так и не поступили, что мне делать и куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам направление должны дать на МСЭ. Снова потревожьте лечащего врача, главного врача, вышестоящую организацию в случае необходимости. Никто не сделает этого за Вас - такова жизнь.