Вопрос перерасчета заработной платы при выполнении работы для другого офиса компании

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли расчитывать на перерасчет з.п. если мы числимся на одном офисе компании, но уже три месяца выполняем работу еще и за сотрудников другого офиса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам официально оформили приказом совмещение или переработку, тогда можете рассчитывать. Если все на словах и доверии - договаривайтесь с руководством.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: Наша компания находиться в одном городе назовем его город А и хочет открыть ещё один офис (дополнительный) в городе Б, юр. адрес находится в городе А. Возможно ли без регистрации филиала открыть доп. офис и обойтись чисто внутренними документами в компании, или нужна обязательная регистрация доп. офиса в ФНС. Все офисы находяться в одной области.

Спасибо.

Я работаю в международной компании и планирую перейти на работу в офис в другой стране. Есть ли возможность оформить это как перевод из одного офиса в другой, а не как увольнение в одном офисе с выходом на работу в другой?

Я работаю в компании интернет-провайдера, имеющего офисы по Моске и МО. В моем трудовом договоре не обозначен адрес офиса, в котором я работаю, а указано только так называемая группа №1 в которой работаю я. в другом территориально расположеном офисе-другая группа. Может ли работодатель без моего согласия направить или перевести меня на работу в другой офис без изменения группы в договоре?

Встречались с адвокатом в офисе компании. Потом адвокат сказал, что офис арендовался для компании одним из клиентов, вопрос с клиентом решен, из данного офиса адвокатская компания выезжает. Дальнейшие встречи будут проходить на нейтральной территории (кафе). Но на сайте компании до сих пор адрес арендованного помещения. Не хочется быть обманутым. Как поступить, продолжать ли общение с адвокатом?

Работаю в банке. У нас происходит закрытие нашего офиса, но головной офис и офисы в других банках остаются. Имеют ли право меня сократить? Если предложат работу в другом городе (но дорога 120 км, переехать нет возможности) могу ли я отказаться? И на что можно расчитывать.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В настоящее время я работаю в московском офисе нефтяной компании. Руководство объявило мне, что московский офис в сентябре этого года будет закрыт, а все сотрудники, сгласные на переезд, будут переведены в зарубежный офис. Планирутся ликвидация московского офиса и если я не согласна ехать на работу за границу в сентябре, то буду просто уволена в связи с закрытием офиса. Могу ли я требовать с работодателя принять меня в штат зарубежного офиса если я согласна выйти на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком.

Работаю в банке, являюсь матерью - одиночкой. У нас происходит закрытие нашего офиса, но головной офис и офисы в других банках остаются. Имеют ли право меня сократить? Если предложат работу в другом городе (но дорога 120 км, переехать нет возможности) могу ли я отказаться? И на что можно расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша компания имеет по России 380 офисов и я являюсь руководителем одного такого офиса в нашей региональной зоне. Руководство компании считает офис мало рентабельным и начали разговоры о возможном закрытии офиса. На днях в офисе рушится подвесной потолок и руководители сообщают, что восстанавливать ничего не будут, а следствие офис будет закрыт. В нашем городе нам не предлагают вакансий, только за 30 км и с понижением в должности и окладе. В трудовом договоре у нас стоит основным местом работы № и адрес офиса, где и работали. Нам предлагают либо уйти по собственному желанию, либо по соглашению сторон с 2-мя окладами. На что мы в праве расчитывать по закону? Заранее спасибо за ответы.

Можно ли арендовать для юридического адреса часть офиса (одно рабочее место)? В этом офисе уже есть одно ООО. Офис 40 кв.м, состоит из 2-х смежных помещений. Подали документы на регистрацию ЮА для второго ООО (в связи со сменой прежнего ЮА). Пришёл отказ из налоговой. Сами позвонили и объяснили отказ: "В одном помещении может быть зарегистрирована только одна организация." Правомерно ли это?

Я индивидуальный предприниматель. У меня есть небольшой офис, охрана которого соответственно обеспечивается сигнализацией. В моей офисе работает офис-менеджер. Я хочу ему доверить: снятие офиса с сигнализации при приходе на работу и постановку офиса на сигнализацию при уходе с работы. Может ли мой офис-менеджер быть материально ответственным лицом в данном случае и могу ли я заключить с ним договор о материальной ответственности. Не то что я ему не доверяю, но всякое может случиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение