Вопрос перерасчета заработной платы при выполнении работы для другого офиса компании

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли расчитывать на перерасчет з.п. если мы числимся на одном офисе компании, но уже три месяца выполняем работу еще и за сотрудников другого офиса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам официально оформили приказом совмещение или переработку, тогда можете рассчитывать. Если все на словах и доверии - договаривайтесь с руководством.