Так я и не нашел на основании какого закона внесены изменения в 4.5 о продлении срока давности до 1 года.

• г. Челябинск

Так я и не нашел на основании какого закона внесены изменения в 4.5 о продлении срока давности до 1 года.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, и не найдёте, потому что даже не понимаете о чём спрашиваете. Существует общий срок исковой давности по административным правонарушениям, для удаления его из ИЦ МВД, в один год. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Добрый день, уважаемый Павел

Изменения произошли на основании закона-давность 1 год

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Павел Васильевич доброе утро. Все достаточно просто, я Вам сейчас брошу ссылку на ст.4.5 КоАП РФ в Консультанте (правовая программа). В этой программе под статьей есть перечисление законов, которыми вносились изменения именно в эту статью, можно методично пересмотреть их вме и найти интересующее Вас изменение, есть еще услуга, как посмотреть предыдушую редакцию этой статьи (по идее каждая редакция это соответствие законам, перечисленным внищу статьи в обратном порядке) пролистайте их отслеживаю именно только интересующее Вас изменение и отсчитав количество редакций определите каким законом внесено изменение, откройте его и перепроверьте. Удачи, слелала бы сама, но нет времени. Всего доброго.