Получение постановления суда без предварительных документов - Как разрешить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Банк подал на меня в суд повестку я не получал но пришло постонавления суда выплатить всю сумму постановление пришло спустя 15 суток обжаловать яего не могу что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Григорий

Видимо суд издал судебный приказ и теперь вам надо его отменить или заочное решение было-тоже отменять надо.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Здравствуйте!

Решение суда Вы можете обжаловать в течение месяца с момента вынесения решения. Если пропустили срок обжалования то можете попробовать восстановить срок.

Если вам пришел судебный приказ то можете подать возражение в течение 10 дней с момента получения приказа.

Уважаемый Григорий!

Если обжаловать не можете, хотя эту проблему необходимо рассматривать подробнее вплоть до сканов повесток и уведомлений о вручении решения вас.

Тогда необходимо его исполнять, узнать реквизиты взыскателя, и добровольно перечислить ему денежные средства.

Если не будете исполнять добровольно, принудительным взысканием будут заниматься приставы.