Обжалование незаконных начислений и задержки банка в судебном процессе по взысканию долга по кредитной карте

• г. Москва

Ситуация следующая, банк через 3 их лиц пытался взыскать долг по кредитной карте, после долгих разговоров я предложила им подать в суд спустя почти год банк подал в суд, мне пришло постановление и решение суда что я должна выплатить сумму и расписано что за что обжаловать могу в течении 10 дней. Так вот вопрос как правильно обжаловать незаконность начисленных пеней и то что банк так долго затягивал обращение в суд, а так же передавал данные 3 им лицам.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в вышестоящий суд, а по поводу третьих лиц, то Вам надо писать заявление в полицию