О влиянии налога на возможность выезда за границу при смене места жительства

• г. Кемерово

Я раньше жил в Алтайском крае и у меня было вид на жительство документ я открыл ИП потом его закрыл и переехал в Кемеровскую область и тут получил паспорт РФ есть налог по алтайскому краю выпустят ли меня в аэропорту за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете на сайте фссп посмотреть, имеются ли у вас задолженности и выясните тогда, выпустят вас или нет. Удачи в вашем деле.