Внимательно отнеситесь к предложению - частный кредитор без предоплаты готов перечислить деньги после заполнения и отправки договора.

• г. Петухово

Нашла в интернете частного кредитора. Предоплату не требует. Прислал договор который я должна заполнить и выслать ему обратно. Обещает сразу перечислить деньги. Не опасно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Светлана.

Конечно опасно. Юристы всегда советуют брать деньги только у лицензированных кредитных организаций либо у проверенных граждан на основании договора займа.

Ничем не опасно. Скорее всего после подписания начнет "разводить" на какую нибудь комиссию и пр. Пока вы ничем не рискуете.

Нашла в интернете частного кредитора. Предоплату не требует.

Прислал договор который я должна заполнить и выслать ему обратно. Обещает сразу перечислить деньги. Чем опасно это?[quote][/quote]

Да нет здесь ни какой опасности Денег же с вас не потребовали Здесь самое главное чтобы у вас был второй экземпляр на руках.

Возможно он просит сообщить ему данные Вашего телефона и банковской карты и по получению данной информации он предпримет неправомерные действия по списанию средств со счета Вашей банковской карты.