Как проверить частного кредитора? Он просит предоплату за страхование денег которые он будет перечислять. Правильно ли это?

• г. Новосибирск

Как проверить частного кредитора? Он просит предоплату за страхование денег которые он будет перечислять. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

это мошенники 100%...не связывайтесь.....предоплату сделаете и он пропадет....развод...

ой если переведете то будете просто д....-это мошенники,ни в коем случае не переводите