Сын у меня проходил срочную службу и там сломал указательный палец и порваны сухожилие. Полагается ему компенсация?

• г. Грозный

Сын у меня проходил срочную службу и там сломал указательный палец и порваны сухожилие. Полагается ему компенсация?

Ответы на вопрос (3):

Если человек проходил срочную службу и там сломал указательный палец и порваны сухожилие. Полагается ему компенсация или нет сказано в договоре страхования.

Здравствуйте! Если травма произошла во время службы, то выплата страхового возмещения безусловно полагается в таком случае.

Компенсация полагается. Они все застрахованы в военно-страховой компании. Должна была быть проведена служебная проверка и вынесено соответствующее заключение.