Мою машину арестовали в Москве, хотя я никогда не был там

• г. Новосибирск

У меня сгорела машина. Пришел я по этому поводу в гаи, снимать машину с учета а там мне говорят что машина арестована 13.05.2016 г. московскими приставами, сам я проживаю в новосибирской области, в москву на машине никогда не ездил! Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Узнайте на сайте госуслуг и фссп, за что и кем арестована машина. Потом уже можно что-то решать, как быть дальше.