Мою машину арестовали в Москве, хотя я никогда не был там

• г. Новосибирск

У меня сгорела машина. Пришел я по этому поводу в гаи, снимать машину с учета а там мне говорят что машина арестована 13.05.2016 г. московскими приставами, сам я проживаю в новосибирской области, в москву на машине никогда не ездил! Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Узнайте на сайте госуслуг и фссп, за что и кем арестована машина. Потом уже можно что-то решать, как быть дальше.

Спросить
Пожаловаться

Помогите советом. В августе таво года приобрел за 220000 рублей автомашину форд эхсплоер 1995 г выпуска. Старый хозяин при продаже заверял что машина чистая чистая. Мы вместе ездели снимать машину с учета. Наследующий день поехал ставить на учет мне в МРЭО говарят что номера на машине заводские а за номером ПТС в Твери числится камаз и машина ктамуже нерастаможена. У меня изяли все документы на машину для разбирательства. В декабре пришол ответ из ГАИ что старый хозяин добропарядочный продавец и это уже маипроблемы. Как быть и можноли поставить машину на учет.

У меня машина сгорела в автосервисе находясь на ремонте. Сгорел полностью рем. бокс и машины которые в нем находились. Подкажите какие документы мне теперь нужно предоставить в ГАИ чтобы снять машину с учета.

Купил машину 2012 г в течении 10 дней поставил на учёт в гаи в 2014 году решил снять её с учёта но мне отказали сказали что машина арестована приставками другого города на старого хозяина, как так может быть? И что можно сделать?

Машина-тотал. Страховая выплатила за машину 100%. Просят передать остатки машины им. Нужно ли снимать машину с учета в ГАИ? Если да то как утиль?

Купил машину в прошлом году, поставил на учет! Неделю назад решил продать и снять с учета, а мне говорят, что машина арестована, и не снимают с учета! У бывшего хозяина машины есть долг! На машину наложили арест после того, как я ее купил! Как может быть такое? Что мне делать?

Вопрос такой, продал машину, нынешний хозяин стал ставить ее на учет, но в гаи сказали, что машина арестована судебными приставами... но по штрафам в гаи машина чиста! На мне были две машины, та которую продал и одна своя! Но налог приходил только на одну машину, а на ту которую продал не приходил... встает вопрос, на основании чего арестовали машину и человек не может поставить ее на учет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить документы на машину, находясь в другом регионе (машина была зарегистрирована в иркутской области, а сгорела во владивостоке) если они сгорели в машине?

Брал кредит на машину., но не расплатился банк мой долг прадает коллекторам и теперь я не могу снять машину с учета в ГАИ машина арестована судебными приставами налог на нее приходит каждый год. Машины уже не существует. Что можно сделать?

У меня угнали машину знакомые, попали в дтп. Сам водитель скрылся с дтп, но остался пассажир который был в машине. Приехали сотрудники гибдд составили протокол, при этом присутствовали потерпевший машины, свидетели, пассажир моей машины. Машину увезли на штраф стоянку. Я приехал в гаи, через сутки, мне сказали нужно написать заявление в милицию, но машину не отдали, мотивируя что машина находиться под следствием. Мне кажется это не законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение