Выплаты при ликвидации ресторана - как компенсировать уволенному коллективу?

• г. Чита

Какие выплаты должен осуществить директор при ликвидации ресторана? Весь коллектив остался без работы, в связи с тем что администрация города решили закрыть ресторан, уведомление пришло за неделю до закрытия.

Ответы на вопрос (1):

Администрация города, чиновники не могут принять решение о закрытии ресторана. Это прерогатива суда. Если при увольнении нарушаться ваши права обратитесь в гострудинспекцию.