Куда обратиться в случае потери документов на дом и необходимости связи и финансовой помощи?

• г. Москва

У нас все документы на дом оригеналы, а с другой стороны связи и деньги. Нас выписали 9 месячного ребенка и маму ветерана войны, всего 5 человек, отец не выдержал этого всего, сердечный присткп. Мы просто не знаем к кому обратится!?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации - в любом случае за защитой прав вы можете обратиться в суд путем подачи искового заявления.

Доброго времени суток, Елена.

Каким образом Вас сняли с регистрационного учета? Оригиналы каких документов у Вас на руках? Это было судебное решение?

Добрый день!

В Вашем случае типовые приемы вряд ли помогут. Можно нанять юриста и попробовать обратиться в суд. Но во куда девать связи вашего апонента

Пока наиболее эффективный способ в вашем случае задействовать средства массовой информации, но предварительно обратитесь во все инстанции с письменной жалобой.

Удачи 1

Елена, обращаться нужно за юридической помощью очно, с судебным актом и документами на дом. Причем делать это было нужно на этапе судебного разбирательства в суде первой инстанции. Теперь, вероятнее всего, нужно оценивать шансы на обжалование решения.

Елена, обратиться надо со всеми документами именно к юристу.

Очно на платную консультацию.

Не к сапожнику, не к электрику.

Если Вам будут звонить и приглашать на бесплатные консультации - игнорируйте, это не юристы.