Как получить справку от врача для повышения стипендии дочери в институте

• г. Тула

Я инвалид 2 группы. Жена умерла. Мне часто приходится лежать в больнице. Моя дочь, ей 18 лет, учится в институте. У неё в институте просят справку от врача, для повышения стипендии дочери. Я не знаю что за справка, а дочь не может объяснить.

Объясните пожалуйста, могу я такую справку получить у врача, и что в ней должно быть написано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, мы тем более не знаем, что хотят в институте.

На социальную стипендию справки от врача не нужны. А если какую-то помощь, так это только внутренние документы ВУЗа. Пусть на бумаге напишут - что им нужно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.