Сроки и действия по получению РВП после принятия решения - информация с сайта ФМС

• г. Москва

Решение о выдаче мне РВП принято 07.12.16 (информация с сайта ФМС). В течение какого срока необходимо явиться в ФМС для проставления отметки в паспорт? Если через месяц, не аннулирут разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не аннулируют. Можете поставить отметку в паспорт в любое время. Просто нужно это сделать быстрее, чтобы не было проблем с полицией на улице.