Что делать, если приставы заблокировали зарплатную карту, оставив без средств к существованию?

• г. Тюмень

Приставы заблокировали мою зарплатную карту оставив меня и мою семью без средств к существованию. Подскажите что необходимо предпринять для решения сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в службу судебных приставов и решите с ними свою проблему, можно составить график погашения долгов и карту разблокируют. Долги надо гасить.