Легальность безакцептного списания средств с карты по кредитному договору с МФО

• г. Кемерово

Был заключен кредитный договор с мфо в котором предусмотрено безакцептное списание с карты. Законно ли это и на каком основании банк списывает средства в пользу сторонней организации, если на это непосредственно у банка нет согласия клиента?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если условиями договора предусмотрен порядок списания денежных средств в безакцептном порядке, то соответственно это законно.

Но в банк должны предоставить документы, что этой компании разрешено списание? Я правильно понимаю? Спасибо за ответ.