Как вернуть украденные детские пособия после ареста счета?

• г. Сыктывкар

Судебные приставы арестовали счет, на которые поступают детские пособия, На карте был минус и все деньги детские ушли туда. Как их вернуть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не вернете, если деньги уже списали. Чтобы в дальнейшем это не продолжалось, вам нужно предоставить справку судебным приставам о том. что на данный счет поступают именно социальные выплаты.