Можно ли детям выехать на Украину с бабушкой и дедушкой без согласия отсутствующего родителя в случае развода?

• г. Ростов-на-Дону

В данный момент, можно ли ребёнку выехать на Украину с бабушкой и дедушкой по доверенности от мамы, родители в разводе с отцом не общается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья.

Согласие на выезд в сопровождении бабушки и дедушки должно быть как от Вас, так и от отца ребенка.