Можно ли ребёнку 17 лет выехать в Абхазию с бабушкой и дедушкой родители отца. Без разрешения отца. Отец в разводе.

• г. Москва

Можно ли ребёнку 17 лет выехать в Абхазию с бабушкой и дедушкой родители отца. Без разрешения отца. Отец в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Анатольевич! Это вопрос к консульству Абхазии. Если они не против,то может выехать.