Осторожно при предложениях помощи взятия кредита - почему стоит быть настороже при запросе на выписку из БКИ за деньги?

• г. Санкт-Петербург

Человек, найденный в интернете, предлагает помочь взять кредит в банке, но при этом просит выписку из БКИ, дает ссылку на сайт, где я могу получить эту выписку... за 450 рублей! Как-то это странно, хотя те,кто предлагает помочь взять в банке, вызывают чуть больше доверия, чем якобы частные кредиторы. А Вы как думаете?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Аноним г.С-Петербург!

Настоятельно НЕ рекомендую вам обращаться к данным лицам, т.к. это просто мошенники.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.12.2016 г.

Здравствуйте. А мы - не думаем. Мы -знаем. Не существует частных кредиторов. Это все - мошенники.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте,

Человек, найденный в интернете, предлагает помочь взять кредит в банке, но при этом просит выписку из БКИ, дает ссылку на сайт, где я могу получить эту выписку... за 450 рублей! Как-то это странно, хотя те,кто предлагает помочь взять в банке, вызывают чуть больше доверия, чем якобы частные кредиторы. А Вы как думаете?

На обман похоже. А вы напишите, что вы выписку закажите самостоятельно через официальный сайт и посмотрите, что ответит. Скорее всего интерес к вам уже пропадет.