Предложение получить кредит дистанционно с оплатой 3500 р в качестве страховки от ОООКБ \'Мос Медиа Групп\' - возможный обман?

• г. Иркутск

Мне предлагают взять кредит дистанционно, при этом просят оплатить 3500 р в виде того, что я буду брать кредит как бы страховка. Вот мне скинули сайт на телефон ОООКБ "Мос Медиа Групп" банк. Как думаете обман?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую.

При оформлении кредита все банки стараются навязать страховку. Сумма кредита увеличивается на размер страховки. А вас до получения кредита просят внести денежные средства. Признаки обмана на лицо!

Я сейчас позвонил по телефону на сайте, который написан и они мне сказали, что деньги они берут за перевод денежных средств в другой регион. Мол чтобы самим в минус не уйти, вдруг я передумаю брать кредит, т.е. банк за перевод денежных средств берет комиссию 3560 р от суммы 127000 р. Мне сказали что так работают банки когда предоставляют кредит дистанционно. Слышали о током? Стоит ли верить?

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае это 99,9% обычные мошенники. Заплатите деньги и больше не сможете с ними связаться.