Какие документы необходимо предоставить в ФМС ЛНР для получения дубликата патента на работу иностранца при его утере?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы необходимо предоставить в ФМС для получения дубликата патента на работу иностранца при его утере, сейчас нахожусь в ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы необходимо предоставить в ФМС для получения дубликата патента на работу иностранца при его утере, узнавайте на сайте в УФМС.