Напоминание о счете и деньгах в Альфа-Банке - как разобраться с ситуацией?

• г. Липецк

Давным давно был кредит по карте в Альфе-Банке, который давным давно благополучно погасил и как говорится отмучился от этого банка! Вчера мне звонят и напоминают мне о том, что на моем счету якобы остались денежные средства и что нужно обнулить счет, а также написать заявление об закрытии счета. Я в шоке! Какой счет и какие деньги, если ранее мне при анулировании карты при полном погашении кредита выдали бумагу о полном погашении кредита по карте.. Каким образом я должен разобраться с этим Банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сергей, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ и в прокуратуру. Будет проведена проверка и по ее результатам, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и с Наступающим!