Я написала заявление о выдаче копии постановления, в течении какого срока мне должны выслать это постановление?

• г. Воронеж

Я написала заявление о выдаче копии постановления, в течении какого срока мне должны выслать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда общей юрисдикции изготавливается в полном объеме и выдается сторонам в течение пяти дней с момента его принятия. Аналогичный срок установлен для выдачи решений арбитражного суда.