Мировой суд не прислал копию постановления о лишении водительских прав по почте - нарушение?

• г. Вышний Волочек

Мировой суд лишил водительских прав по ч.1 ст.12.8 9 февраля. В постановлении стоит дата 11 февраля. Мне звонили 16 февраля говорили что постановление будет готово 17 февраля после обеда и спрашивали сама заберу или выслать по почте, я ответила что по почте. Адвокат копию постановления забрал 18 февраля, исходящий номер об отправлении копий постановлений в ГИБДД, адвокату и мне стоит дата 13 февраля, мне до сих пор не прислали по почте мою копию постановления. Объясните пожалуйста есть ли тут нарушения со стороны мирового суда?

Ответы на вопрос (3):

Объясните пожалуйста есть ли тут нарушения со стороны мирового суда?

---юристы сайта обучением и повышением квалификации не занимаютсмя. решайте проблемы на платной основе

Причём тут обучение и повышение квалификации? Я задала вопрос, т.к собираюсь обжаловать постановление мирового суда. А мне не прислали копию и дата в постановлении стоит другая.