У меня к вам вопрос... Может ли вуз аннулировать ранее выданный диплом? В каких случаях?

• г. Барнаул

У меня к вам вопрос... Может ли вуз аннулировать ранее выданный диплом? В каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

У меня к вам вопрос... Может ли вуз аннулировать ранее выданный диплом? В каких случаях?

Екатерина,

если диплом выдан на законных основаниях-т.е. обучение, сдача сессий, курсовых/диплома, ГЭКов-все "по чесноку"-аннуляция невозможна. Ежели были "кривые/косые схемы" или просто сделка товар/деньги в подземном переходе-то это иной вопрос.