Как оформить взаимоотношения (договор) между физ. лицами по приобретению товара по предоплате 50 процентов?

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить взаимоотношения (договор) между физ лицами по приобретению товара по предоплате 50 процентов?

Ответы на вопрос (4):

Так и оформите, у нас свобода договора предусмотрена гражданским законодательством как принцип гражданских правоотношений и не запрещено включать такие условия в договор между физическими лицами.

Здравствуйте. Составьте договор купли-продажи с условием о рассрочке платежа. В данном случае советую поручить составление договора юристу, обговорив с ним все нюансы.

Как оформить взаимоотношения (договор) между физ лицами по приобретению товара по предоплате 50 процентов?

Как???

Лучше письменно!!!

Как оформить взаимоотношения (договор) между физ лицами по приобретению товара по предоплате 50 процентов?

Составление договоров только на платной основе.