Я планирую развестись с мужем, вопрос когда он об этом узнает через какое время, или через какое время ему придёт повестка?

• г. Ярославль

Я планирую развестись с мужем, вопрос когда он об этом узнает через какое время, или через какое время ему придёт повестка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судах по разному соблюдаются сроки. Повестка ему будет направлена непосредственно перед судебным заседанием. И сроки назначения у всех судов разные. В среднем- от 2-х недель, до 2-х месяцев.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.