Возможна ли регистрация по месту пребывания для гражданина РФ с согласием одного из трех собственников при наличии свидетельства о праве собственности на жилье?

• г. Краснодар

Могу ли я, являясь гражданином РФ зарегистрироваться по месту пребывания при согласии только одного собственника. Если документом на право собственности является свидетельство о праве собственности на жилье и собственниками являются три человека в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания возможна только с письменного согласия всех сособственников, других вариантов нет. Удачи Вам в Новом году!