Как по закону оспорить требование банка Москвы об оплате годового обслуживания после перехода в ВТБ 24?

• г. Хабаровск

Объясните у меня была зарплатная карта банка Москвы, затем мы перешли в втб 24 там получали зарплату прошло 4 месяца звонок с банка Москвы что я должен оплатить годовое обслуживание, последнюю зарплату в банке Москвы получил в августе 2016 года законно ли их требование.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тут надо смотреть договор по карте. Но вообще, такое обслуживание не предусмотрено законом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Если вы не расторгли договор с банком и не аннулировали карту. То могут потребовать оплаты за год. Вам нужно заблокировать карту, которой вы не пользуетесь.

Добрый день! Если договором банковского счета не предусмотрена плата за обслуживание счета, тогда требование банка является законным.