Компания где я работаю переходит на другие зарплатные карты (ВТБ 24), могу ли я остаться на той что есть сейчас (Сбербанк)

• г. Москва

Компания где я работаю переходит на другие зарплатные карты (ВТБ 24), могу ли я остаться на той что есть сейчас (Сбербанк)

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, это Ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на иностранном предприятии и пользуюсь зарплатной картой ВТБ. Сейчас работодатель переходит на зарплатный проект Сбербанка и принудительно переводит сотрудников на зарплатные карты сбербанка. В связи с новым законом я могу выбирать банк по своему желанию и не хочу чтобы работодатель менял мой банк. Как поступить в такой ситуации? Куда можно обратиться?

Предприятие меняет зарплатные карты с сбербанка на втб 25, могу ли я остаться на старом счете или нужно в обязательном порядке переходить? Если могу остаться на своем счете то на каких основаниях?

Здравствуйте! На работе сообщили, что весь Ростелеком по стране переходит на зарплатный проект из Сбербанка в ВТБ. Принудили подписать договор. В результате половина сотрудников осталась в Сбербанке. Могу ли я вернуться в Сбербанк? В ВТБ плохо работают приложения онлайн, банкоматов мало. Помогите! Спасибо!

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Наше предприятие работало с двумя банками Сбербанк и Уралсиб. Теперь подписали договор с ВТБ банком и нас обязывают переходить на карты этого банка. Возможно ли остаться на карте Сбербанка? Руководство отказывает. В данный момент являюсь поручителем.

Я зарплатный клиент сбербанка, хочу перейти на ПСБ. В кадрах сказали, что на ПСБ перейти нельзя, т.к. у РЖД есть договоренность с ВТБ и Сбербанком и перечисление з/п в другие банки затратно. В 2019 году приходила телеграмма и просили всех, у кого з/п в других банках перейти на ВТБ и Сбербанк. Это правда, я могу только быть клиентом Сбербанка или ВТБ?

Руководство нашей компании намерено отказаться от обслужвания зарплатных банковских карт в Сбербанке и перевести сотрудников на обслуживание в другом банке, который не имеет достаточно банкоматов в Московском регионе. Имеем ли мы право по закону настаивать на том, чтобы сохранить зарплатные карты Сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, у меня есть задолженность в сбербанке по кредиту, в котором я являюсь поручителем. В настоящее время мой работодатель вводит зарплатные карты в ВТБ. сможет ли сбербанк наложить взыскание на мою зарплату по банковской карте?

Мы получали зарплату на карту Сбербанк.

Сейчас ВТБ раздает свои карты, а мы не хотим переходить на ВТБ. Что нужно сделать? Как правильно отказаться?

Мне вместо закончившейся карты банка ВТБ 24, дали карту ВТБ МИР. А ранее я отказалась от этого банка, так написала заявление на карту сбербанка. Теперь у меня 2 зарплатных карты. Что мне делать? Могу ли я заблокировать карту ВТБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение