Как правильно составить заявление начальнику полиции о запрете на регистрационные действия с автомобилем и на каком основании он был наложен?

• г. Саратов

В какой форме написать заявление начальнику полиции, в связи с чем и на каком основании был наложен запрет на регистрационные действия с авто?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Можете посмотреть на сайтах госуслуг, гибдд и фссп. Запрет накладывает не полиция, а суд или гибдд. Сначала посмотрите на сайтах (неоплаченные долги, штрафы и т.д.)