На основании чего судебный пристав требует передачу ПТС при наложенном запрете на регистрацию автомобиля?

• г. Ижевск

Хотелось бы уточнить: на каком основании судебный пристав просит отдать ему птс на автомобиль (на авто наложен запрет на регистрационные действия).

Ответы на вопрос (1):

Пусть попросит письменно. На устные просьбы реагировать не стоит