Возможность переезда в подмосковье для пенсионерки - сохранится ли размер пенсии?

• г. Москва

Я пенсионерка мне 65 лет заработала пенсию есть возможность переехать в подмосковье на постоянное место жительство. В этом случае пенсия не изменится?

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионерка мне 65 лет заработала пенсию есть возможность переехать в подмосковье на постоянное место жительство. В этом случае пенсия не изменится?

Нет, пенсия не изменится. Переезжайте. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.