Пенсионерка из ЛНР обращается за помощью - почему мы лишены гуманитарки и денежной помощи?

• г. Антрацит

Я проживаю в ЛНР пенсионерка. Пенсия составляет 1898 рублей со мной проживает дочь с сыном пяти лет. Дочь временно не работает т.к нет работы. Обещают после праздников. Я обращалась за помощью насчет гумонитарки и денег которые ежемесячно дают как помощь 1500 руб. но мне ответили что не положено т.к со мной проживает дочь и она работоспособная. Но и дочери нет помощи. Имеем ли мы право получать помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я обращалась за помощью насчет гумонитарки и денег которые ежемесячно дают как помощь 1500 руб. но мне ответили что не положено т.к со мной проживает дочь и она работоспособная[quote][/quote]

Лично мое мнение вы вправе рассчитывать на получение такой помощи. Проживание дочери, которая к тому же не работает не является основанием чтобы не предоставить вам такую помощь.