Как получить материальную помощь для преподавателя музыкальной школы во время пандемии в городе Кумертау?

• г. Уфа

Моя дочь работает преподавателем в детской музыкальной школе по договору в городе Кумертау, ставка ее составляет 3,5 тысячи рублей, договор до мая текущего года, она живет с нами, родителями, мать - пенсионер, не работает, а отец - предпенсионер, больше помочь некому. Других доходов у дочери нет. как ей сейчас быть, какую материальную помощь имеет она право получить во время пандемии и куда обратиться. Я звонила в городской центр занятости, там мне сказали, что насчет того, что она живет на 3, 5 тысячи рублей никакого указания нет, она не считается безработной. Что нам делать? Мы сами больные люди, оперированные, много денег уходит на лекарства, а помощи от государства хотя бы для дочери разве мы не иеем права получить? Срасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну ей надо добиться признания себя малообеспеченной и получить в этом статусе матпомощь, в виде доплаты и еще какие льготы.