Как вернуть деньги за ненужную страховку, оформленную при покупке планшета в кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Купили планшет в кредит. Оказалось, что нам, без нашего ведома оформили еще и страховку на случай кражи или поломки. Покупали 3 декабря 2016 г. Вопрос - можно ли как то вернуть деньги, либо уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Деньги за страховку вернуть можно, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК на возврат.

Добрый вечер!

Деньги за страховку Вы могли вернуть в течении пяти дней. Теперь можете вернуть только в судебном порядке.