Легальность требования частной фирмы морга о плате в размере 30000 и наличие бесплатных услуг

• г. Санкт-Петербург

Морг при больнице. Ритуальное агенство, как я понимаю частная фирма. Требует 30000, за услуги морга. Прейскурант цен не показали. Законно ли это? И есть ли обязательный бесплатный перечень услуг?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли обязательный бесплатный перечень услуг?

Обязательный перечень бесплатных ритуальных услуг утверждают местные власти.

Поэтому в муниципалитете вы можете посмотреть этот перечень а потом судить-законно или незаконно с вас потребовали эту сумму.